Сливочное масло растереть до пенообразного состояния, добавить сахарную пудру, мед, молотые пряности, вновь растереть. Полученную однородную массу развести в молоке, взбить и на этой основе замесить тесто, поставить его на 10 - 15 минут в холодное место. Раскатать тесто в пласт толщиной 1 см. Вырезать тонким стаканом круглое печенье и выпечь на сухом листе на слабом огне в предварительно нагретой духовке (в течение 5 минут). Готовому курабье дать слегка остыть и посыпать сахарной пудрой, смешанной с ванилью.
500 г пшеничной муки, 250 г сливочного масла, 200 г сахарной пудры, 50 г меда, 0,75 стакана молока, 7 - 8 бутонов гвоздики, 1 ч. ложка лимонной цедры, 3 капсулы кардамона, 1 пакетик ванильного сахара.
очень вкусное печенье всем рекомендую с магазинным не сравнить.делается быстро и просто даже начинающим хозяюшкам под силу)))
ОтветитьУдалитьОбязательно попробую. спасибо что сказали...Мне даже его сразу захотелось попробовать))
УдалитьПопробовала приготовить.Печенье получилось даже лучше чем покупное)
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт,надо будет обязательно попробовать в свободное от дел время,к тому же как я посмотрю оно многим по душе.
ОтветитьУдалитьВкусняшка какая получилась. Спасибо за рецептик! Так вкусно никогда не получалось, пока не зашла на ваш сайт.
ОтветитьУдалитьТакого я ещё не пробывала но рецептик записала.Судя по коментариииям очень очень вкусно.Обязательно попробую приготовить!Спасибо за рецепт)
ОтветитьУдалитьЯ готовил это печенье оно очень вкусное кто не пробавал советую попробовать не пожелеете не сравнить с магазиным
ОтветитьУдалитьСам готовил очень вкусное печенье кто не пробовал советую попробовать не сравнить с магазиным
ОтветитьУдалитьМне мама в детстве, его пекла....всё не могла рецепт вспомнить, но Вы мне помогли:))) Большое спасибо;)
ОтветитьУдалить