Сахарную пудру растереть с желтком добела, добавить топленое масло, также растертое добела, влить коньяк, в котором предварительно разведен шафран, перемешать, всыпать муку, замесить тесто и поставить в холод на 7 - 10 минут. Скатать шарики диаметром 2,5 - 3 см, слегка приплюснуть их, чтобы получилась толстая лепешка, и выпекать на листе в духовке в течение 7 - 10 минут на слабом огне.
500 г пшеничной муки, 200 г топленого масла, 200 г сахарной пудры, 1 яичный желток, 50 г коньяка, водки или рома, 7 - 8 тычинок шафрана.
Очень хороший сайт, много хороших рецептов!
ОтветитьУдалитьпонравился сайт, теперь учусь готовить по вашем рецептом, спасибо)
ОтветитьУдалитьДобрый день. Подскажите, пожалуйста, на какой температуре выпекать хоть приблизительно? И еще, противень чем-то смазывать нужно? Спасибо
ОтветитьУдалитьНадеюсь это печенья на вкус такое же необычное как и его название:)
ОтветитьУдалитьПриготовил, отличные печеньки, вкусняшки, спасибо за рецепт, они восхитительны, просто чудо.
ОтветитьУдалитьТетька приготовила , очень вкусные получились. Одно название чего стоит !!! )
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, получилось очень вкусно. теперь пользуюсь всегда этим сайтом!
ОтветитьУдалитьСайт просто прекраснейший! Куча вкусных рецептов. А что касается этого блюда блюду,так я купила все ингридиенты сегодня же испробую.
ОтветитьУдалитьПреогромное спасибо админинстраторам!!! Всё просто супер, продолжайте выкладывать разные рецепты!!!
ОтветитьУдалить