В теплом молоке развести дрожжи, соль, добавить топленое масло, яйца, ванильный сахар и, постепенно всыпая муку, замесить крутое тесто, поставить в теплое место на 1,5 часа для подъема. Готовое тесто обмять, раскатать в пласт толщиной до 2 мм. Круглой выемкой (пиалой диаметром 10 см) вырезать из него кружки.
На одну половину кружка положить немного готовой начинки, другой ее закрыть (тесто должно туго обтягивать начинку), защипать края круглым швом. При желании на поверхность шакер-бура можно нанести различные узоры.
Готовые изделия уложить на противень, подсушить на очень слабом огне в духовке, а затем выпечь в течение 7 - 10 минут.
300 г пшеничной муки, 4 ст. ложки топленого масла, 0,5 стакана молока, 1 яйцо, 10 г дрожжей, 1 пакетик ванильного сахара, соль.
Приготовление начинки. Сладкий миндаль опустить на 5 - 7 минут в кипяток, подсушить, очистить от кожицы, истолочь в ступке или пропустить через мясорубку (вместо миндаля можно использовать грецкие орехи, тогда их не надо ошпаривать), смешать с сахаром, корицей, кардамоном.
250 г очищенного миндаля или грецких орехов, 250 г сахара, 2 ч. ложки корицы, 8 - 9 капсул кардамона (молотого).
Они очень похожи на забавные, мне мама печет)
ОтветитьУдалитьКирилл Ульянов
Очень вкусные!) Мне мама постоянно такие делает!) Пальчики оближешь!)
ОтветитьУдалитьпервый раз решил приготовить ШЕКЕРБУРА.рецепт не очень сложный получилось очень вкусно, хочю ещё приготовить.
ОтветитьУдалитьВкусно очень, не зря попробовала!
ОтветитьУдалитьeto ochen vkusno palchiki oblizgesh takie mne eshe moya babushka gotovila
ОтветитьУдалитьbez uzorov shekerbura ne to)))no vkusno vsyo ravno)
ОтветитьУдалить