понедельник, 25 марта 2013 г.

КАЙСАБА

kajsaba  Алычу обжарить в глубокой сковороде на масле. Когда она пустит сок, добавить курагу (кайсу) и продолжать обжаривание еще 10 - 15 минут до подрумянивания фруктов. После этого добавить гранатовый сок, сахар и вскипятить.
  250 г кураги, 1 стакан алычи, 50 г сливочного масла, 0,5 стакана гранатового сока, 1 ст. ложка сахара.





5 комментариев :

  1. Вот спросите меня какой черт дернул меня в конце рабочего залезть в этот блог? В животе и так урчит, "жрать" хочется, а тут....Рефлекс по "Павлову" сработал...Жене покажу к выходным что нибудь выберем,она у меня классно готовит. Дмитрий.

    ОтветитьУдалить
  2. Выглядит довольно очень вкусно. Завтра вот пойду в магазин и куплю все что надо. После этого сготовлю.
    Спасибо за сайи

    ОтветитьУдалить
  3. думаю прекрасное блюдо) но лучше не думать а сделать его самому)

    ОтветитьУдалить
  4. Сама вкуснотень и вообще не знала что с алычи можно готовить блюда.возьму на заметку

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за рецепт. Непременно попробую. Обожаю алычу! Ребята, кто-нибудь пробовал уже?))

    ОтветитьУдалить