Баклажаны обмыть холодной водой, каждый разрезать вдоль на 4 - 5 ломтиков, посолить, оставить на 10 - 15 минут, затем сильно отжать, но так, чтобы куски баклажанов не потеряли своей формы. Подготовленные баклажаны поджарить с обеих сторон на растительном масле. Репчатый лук нашинковать, поджарить, соединить с баклажанами, сверху облить чесночной подливкой, которая готовится так: чеснок истолочь и развести по вкусу винным уксусом.
6 баклажанов, 0,3 стакана растительного масла, 4 луковицы, 5 - 6 (можно и больше) зубков чеснока, соль, уксус.
ммм я ел такое блюбо очень вкусное рекомендую))
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо просто пальчики оближешь
ОтветитьУдалитьмммм,Прекрасное на самом деле блюдо,люблю баклажаны .С выше комментарием согласен.
ОтветитьУдалитьБаклажаны, у меня на первом месте, я из них много знаю блюд, и по корейски тоже могу, отличный овощ.
ОтветитьУдалитьЗвучит аппетитно надо будет попробовать приготовить. Завтра сгоняю в магазин за баклажанами.
ОтветитьУдалитьбаклажаны я люблю и мне нравится надо будет приготовить первый рас вижу такое чудо
ОтветитьУдалитьНедавно бабушка готовила....Блюдо супер...да и вообще, с баклажанами все блюда хорошы прикольно получается
ОтветитьУдалитьОбожаю! главно по острее.Жена у меня хорошо их готовит.блин...пойду в подвал слазию,точно закрывали.Ща порву баночку!
ОтветитьУдалитьВ баклажанах много витаминов,из них можно много блюд делать, ноя предпочитаю поэтому рецепту!
ОтветитьУдалитьМмм.. Очень люблю такие баклажанчики. Такой аромат от них, чесночком. Вкусняшки!
ОтветитьУдалить