Мякоть говядины или баранины пропустить через мясорубку, добавить мелко нарезанный лук, черный молотый перец, молоко или воду, перемешать. В подогретом молоке растворить соль, сахар, всыпать часть муки, влить разведенные дрожжи, размешать, всыпать остальную муку и замесить тесто. Поставить его в теплое место на 2 - 3 часа. Готовое тесто разделить на кусочки по 60 г и раскатать. На середину раскатанной лепешки положить 60 - 70 г мясного фарша, края теста поднять и защипать, оставляя середину с мясом не покрытой тестом.
Жарить беляши в большом количестве масла (топленого или растительного), причем сначала мясом вниз.
800 г баранины или говядины, 3 - 4 луковицы, 0,3 стакана молока или воды, масло для обжаривания, соль, перец.
Для теста: 500 г пшеничной муки, 1 стакан молока, 15 г дрожжей, 1 ч. ложка сахара, соль.
ммм...беляшики,сразу вспомнил студенческое голодное время,в столовой они были деликатесом )))
ОтветитьУдалитьу меня мама такие в детстве готовила. надо попробовать самому. как раз рецепт искал
ОтветитьУдалитьkirillmorozov а мне до сих пор бабушка их делает)) очень вкусно.
ОтветитьУдалитьКласс!))
ОтветитьУдалитьУ меня мама каждые выходные балует меня беляшами , каждые выходные с женой ездим в гости )
ОтветитьУдалитьвкусно смотрится. Аж покушать хочется. надо бы сделать так же. спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьOchevidno poludshe budet chem te kotorie na rinke :)) za ogromnie dengi prodajtus)
ОтветитьУдалитьОбожаю беляши))) Попробывал по этому рецепту, беляши получаются просто супер))) всем советую!!
ОтветитьУдалитьСамое вкусное и всего что я ел.И готовить их долго не приходиться.Всем Желаю Приятного Аппетита!
ОтветитьУдалитьЯ всегда готовлю беляши, но только фарш-свинина с говядиной, а тут баранина, очень интересно! Никогда не пробовала с бараниной, обязательно возьму на заметку мясо баранины. Думаю, будет вкусненько!
ОтветитьУдалитьБеляши самое вкусное чем можно перекусить)!)))!) такая вкуснятина!
ОтветитьУдалитьхрустяшие с мясом!) пальчики оближешь
ну вот я кушать захотел(
ОтветитьУдалитьЯ очень люблю этот рецепт.Беляши очень вкусные получаются,а как вкусно их готовит моя бабушка,не передать на словах.Спасибо за рецепт
ОтветитьУдалитьБеляши, это мое самое любимое блюдо. А вчера попробовали по этому рецепту, такая вкуснятина. Теперь буду готовить только так.
ОтветитьУдалитьЭто наверное настоящие беляши. В Москве продают не пойми что! Хотелось бы попробовать и сравнить.
ОтветитьУдалить