Творог пропустить через мясорубку или протереть через сито, добавить сахар, соль, ванилин, яйца, хорошо перемешать. На раскатанные кружочки теста положить по 40 г творожной массы, сформовать манты и отварить на пару, как манты с бараниной. Подать со сметаной.
1 кг творога, 2 - 3 яйца, 1 ст. ложка сахара, ванилин, соль.
Очень люблю манты,а вот с творогом ни разу не пробовала.Спасибо за рецептик,обязательно приготовлю.
ОтветитьУдалитьНаверное очень вкусно!Сейчас буду просить супругу,чтоб приготовила.А рецептик очень даже ни чего!Простенько и со вкусом.
ОтветитьУдалитьМоя МАМА очеь вкусно готовит манты. Нужно ей рецептик этот подсказать.
ОтветитьУдалитьТрудно найти человека, который не любил бы пельмени. А в нашей семье все очень любят ещё и манты - лепить их гораздо быстрее, а вкус превосходен.
ОтветитьУдалитьТолько вот из творога манты я ни разу не ел.
Надо обязательно попробовать я думаю я получу настоящее эстетическое наслаждение.
Всегда готовил с бараниной тут наткнулся на этот рецепт всем понравилось.
ОтветитьУдалитьпопробую сделать, спасибо Автору за рецепт))Трудно найти человека, который не любил бы пельмени. А в нашей семье все очень любят ещё и манты - лепить их гораздо быстрее, а вкус превосходен.
ОтветитьУдалитьТолько вот из творога манты я ни разу не ел.
Выглядит очень аппетитно) нужно попробывать сделать=)
ОтветитьУдалитьПельмени я не очень люблю,а вот манты с творогом совсем другое дело.Вкусно и питательно,рекомендую всем.
ОтветитьУдалитьПельмени я не очень люблю,а вот манты с творогом совсем другое дело,вкусно и питательно.рекомендую всем.
ОтветитьУдалить