Очищенные и хорошо промытые бараньи кишки сплести косичками, залить водой и отварить. Затем уложить на сковороду с распущенным маслом, посыпать солью, перцем, залить бульоном или горячей водой (чтобы кишки были полностью покрыты), добавить томат-пюре и тушить в духовке до готовности. Подать в горячем виде, полив соусом, в котором тушились кишки.
1 кг кишок, 100 г сливочного масла, 1 ст. ложка томата-пюре, черный молотый перец, соль.
Казахи знают толк в мясных блюдах, надо попробовать приготовить, наверно классное блюдо!
ОтветитьУдалитьНе только казахи. Наверное все кто держал овец делали подобное блюдо.В разных вариациях конечно. Блюдо вкусное конечно, но возни с ним много
ОтветитьУдалитьчеткая блюда я бы сейчас такое схавал бы запросто дадите нам рецепт
ОтветитьУдалитьповозиться действительно придется, но очень вкусно!
ОтветитьУдалитьЯ считаю, что блюдо стоит потраченного времени. Все выходит очень вкусно!
ОтветитьУдалить