Из муки, яйца, небольшого количества воды и соли замесить крутое тесто, скатать в шар, накрыть салфеткой и дать постоять полчаса, Затем раскатать пласт толщиной 1 - 2 мм и нарезать квадраты 10 на 10 см. Мякоть баранины или говядины пропустить через мясорубку с крупной решеткой или порубить на мелкие кусочки, добавить мелко нарезанный лук, молотый перец, немного соленой воды, хорошо перемешать. Курдючное или нутряное сало нарезать кусочками величиной с миндаль.
На каждый квадрат теста положить 1 ст. ложку фарша, кусочек сала и, соединив углы квадрата, защипать тесто сверху. Сформованные манты следует накрыть салфеткой, чтобы тесто не сохло и не стало хрупким. Ярусы паровой кастрюли - манты-каскана смазать маслом, уложить на них манты так, чтобы они не соприкасались друг с другом, сбрызнуть холодной водой, закрыть крышкой и варить на пару 45 минут. При отсутствии манты-каскана манты можно варить в большой кастрюле: на дно установить глубокую тарелку, положить на нее в один ряд манты, закрыть другой тарелкой, залить дно кастрюли горячей водой и варить при закрытой крышке на очень слабом огне.
Готовые манты заправить сметаной или залить крепким бульоном, посыпать черным молотым перцем и зеленью кинзы.
1 кг мяса, 500 г лука, 0,5 стакана соленой воды (1 ч. ложка соли), 1 ч. ложка черного молотого перца, 100 г курдючного или нутряного сала.
Для теста: 500 г муки, 1 яйцо, 1 ч. ложка соли.
Очень нравятся манты. Напоминают вкус пельменей, но они имеют большой размер.
ОтветитьУдалитьОчень хорошее и вкусное блюдо.Есть ещё манты с тыквой можно добавить в рецепты думаю многим понравится
ОтветитьУдалитьБлюдо получается вкуснее, если не использовать мясорубку, а именно нарубить фарш вручную! Отличный рецепт!
ОтветитьУдалитьМанты или бууз, позы — традиционное мясное блюдо народов Центральной Азии, Турции, Монголии, Кореи, Татарстана, Крыма состоящее из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте, приготовленное на пару в мантоварке
ОтветитьУдалитьОбожаю манты.Помню в детстве мама часто делала.Сейчас жена делает, но уже не то...
ОтветитьУдалитьКогда жил в Казахстане очень часто манты делали из тыквы, по вкусу не сравнить с мясными, но для разнообразия попробовать надо
ОтветитьУдалитьОчень люблю Манты как кушать так и готовить:) состав как на пельмешки, но зато выглядят намного красивее
ОтветитьУдалитьмм...)))Спасибо большое за рецепт))очень вкусно получилось)))советую все попробывать)))вам понравится)
ОтветитьУдалитьотличный рецепт, манты до этого рецепта ещё не получались такие сочные. Если употреблять с соусом вообще пальчики оближишь
ОтветитьУдалить