Баранину, телятину или говядину нарезать кусочками по 50 - 60 г, опустить в холодную воду, добавить очищенную целую морковь и поставить на огонь. Когда вода закипит, снять пену и засыпать предварительно замоченный горох (бульон должен едва покрывать горох). Когда горох наполовину сварится, добавить целые картофелины и варить еще полчаса, посолить. 500 г гороха, 250 г мяса, 2 моркови, 2 картофелины, соль.
Рецепт просто класс! Приготовить это блюдо может даже человек, очень далёкий от кулинарии.
ОтветитьУдалитьКлассое блюдо легкое в приготовлении. И действительно, его сможет приготовить каждый человек.
ОтветитьУдалитьАппетитно выглядит,с удовольствием бы по пробывал надо будет как то приготовить.
ОтветитьУдалитьлюблю горох!!! наверно такая вкусняшка!!! уже бегу готовить и пробывать!!!)))
ОтветитьУдалитьинтерсено интересно, рецепт запишу, как нибудь порадую родных
ОтветитьУдалитьПрикольно, завтра схожу на рынок, все куплю и сделаю такую вкусняшку.
ОтветитьУдалитьЛюблю гороховые блюда)) но с картошкой никогда не пробовала сделать,возьму на заметку))Спасибо!!!
ОтветитьУдалитьне однократно делал етот рецептик ,очень вкусний)
ОтветитьУдалитьиз баранини очень хорошо получаеться)попробуйте очень вкусное блюдо)
ОтветитьУдалитьда вот так будеть вкусно,обезательно надо попробывать.думаю будеть очень вкусно
ОтветитьУдалитьMôže to byť dobré ! Ochutnal by som . U nás na slovensku sa varí podobné a volá sa to " guláš " .
ОтветитьУдалитьGULÁŠ !
наверное вкуснятина, надо попробовать, только вот задача, справлюсь ли я? я пошел.
ОтветитьУдалитьсегодня обязательно приготовлю своему мужу,думаю ему понравится! пальчики оближешь!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно и сытно выглядит.
ОтветитьУдалитьинтересно выглядит. рецепт не очень то и сложный. надо будет на днях попробовать что это и как
ОтветитьУдалить