Рис промыть 3 - 4 раза в холодной воде и замочить в горячей на 30 - 40 минут. Горох замочить в холодной воде не менее, чем на 12 часов. В перекаленном жире пережарить мясо и лук, добавить нарезанную мелкими кубиками морковь, после чего тушить зирвак еще 10 - 15 минут. Затем налить воды, положить подготовленный горох, пряности и варить 25 минут. Только после этого посолить и засыпать рис. Поскольку рис был предварительно замочен, воды в плов налить несколько меньше нормы. Варить на сильном огне. Когда вся вода испарится, котел плотно накрыть и оставить на 20 - 25 минут для упревания. 500 г риса, 250 г мяса, 150 г жира, 200 г моркови, 100 г гороха, 2 - 3 луковицы, 1,5 ч. ложки пряной смеси, соль.
Очень вкусно, советую!)
ОтветитьУдалитьНикогда такое не пробывал,наверно вкусно,сегодня пиготовлю брату на обед,спасибо!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно получилось, а горох еще и добавил своеобразной пикантности. Всем советую попробовать!
ОтветитьУдалитьникогда еще такое не пробывал сегодня приготовлю девушку своей на ужин. думаю ей понравитса!
ОтветитьУдалитьДА ПЛОВ ЭТО ХОРОШО У НАС В УЗБЕКИСТАНЕ ЕГО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ
ОтветитьУдалитьНикогда не готовила рис с горохом вместе. Обязательно попробую. Папе должно понравится!!!
ОтветитьУдалитьвсегда готовила обычный плов. и вот когда нашла этот рецепт решила приготовить. вышло очень вкусно и необычно. вся семья ела с большим удовольствием. спасибо вам.
ОтветитьУдалитьВкуснятина! Хочу девушке приготовить, пускай попробует! ЗА одно и удевлю))
ОтветитьУдалитьОчень часто такую штучку сейчас делаю.Раньше обычный плов делала ,думала как-то горох не впишется,но все сытно,вкусно.
ОтветитьУдалитьнедавно жена плов с горохом мне делала!
ОтветитьУдалитьНаверное очень вкусно. Я такой плов не кого не ил. Надо попросить жену, что бы она приготовила. Спасибо за рецептик))).
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт плов варил но с горохом не разу. Попробую.
ОтветитьУдалить