2 стакана муки заварить горячим молоком и тщательно размешать, чтобы не было комочков. Когда тесто остынет, положить растертые до белого цвета яйца, всыпать остальную муку и хорошо вымесить, добавив в конце растопленное масло, сахар, ваниль. Тесто выложить в смазанные маслом формы (до половины их высоты) и поставить в теплое место. Как только тесто подойдет и займет весь объем, формы поставить в горячую духовку на 1,5 часа. 6 стаканов муки, 2 стакана молока, 12 яиц, 100 г сливочного масла, 1 стакан сахара, 1/10 палочки ванили.
Прекрасный рецепт! Давно искала простой рецепт и не трудоемкий для выпечки сладкого))) обязательно побалую семью такими папушниками!
ОтветитьУдалитьТак что же вы пропускаете дрожжи..от чего же в теплом месте он подойдет??
ОтветитьУдалитьТак что же вы пропускаете дрожжи..от чего же в теплом месте он подойдет??
ОтветитьУдалить