Мед вместе с сотами развести охлажденной кипяченой водой, слить в небольшую деревянную бочку. Добавить дрожжи, разведенные в теплой воде, все хорошо перемешать. Выдерживать в прохладном месте 6 - 8 дней.
5 л воды, 300 г меда, 4 г дрожжей.
5 л воды, 300 г меда, 4 г дрожжей.

Очень люблю. Я сам из Беларуси, дед пчеловодом был. Он иногда делал медуху и всегда у него получалось очень хорошо. Вкус с детства запомнил.
ОтветитьУдалитьАлександр
Ой, этот напиток мне знаком и я его очень люблю! Всем рекомендую! Ооочень вкусный!!!
ОтветитьУдалитьСветлана
Прикольная штука,сам когдато делал,попробуйте непожелеете главное неделайте мало,чтобы непришлось еще раз делать.
ОтветитьУдалитьvadik
Неплохой рецептик,нужно будет попробывать как то надосуге
ОтветитьУдалитьВсе просто и понятно!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо!!!
я би сам ето сел виглядает апетитно
ОтветитьУдалитьочень вкусная медуха начал готовить очень супер пупер вкусную медуху
ОтветитьУдалитьВыглядит очень аппетитно, да и приготовить не слишком трудно, обязательно сделаю в ближайшее время
ОтветитьУдалитьочень нравиться)не только красивое на вигляд но и очень вкусное)попробуйте)
ОтветитьУдалитьВкусно то как!
ОтветитьУдалитьЯ и сам живу в Беллорусии, но сам о таком блюде не слышал! Надо будет сделать
ОтветитьУдалитьдумаю попробовать!
ОтветитьУдалитьВыглядит приятно нужно попросить жену чтобы приготовила. Всем приятного употребления))
ОтветитьУдалить