воскресенье, 26 августа 2012 г.

МЕДУХА

  Мед вместе с сотами развести охлажденной кипяченой водой, слить в небольшую деревянную бочку. Добавить дрожжи, разведенные в теплой воде, все хорошо перемешать. Выдерживать в прохладном месте 6 - 8 дней.
  5 л воды, 300 г меда, 4 г дрожжей.




13 комментариев :

  1. Очень люблю. Я сам из Беларуси, дед пчеловодом был. Он иногда делал медуху и всегда у него получалось очень хорошо. Вкус с детства запомнил.

    Александр

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, этот напиток мне знаком и я его очень люблю! Всем рекомендую! Ооочень вкусный!!!
    Светлана

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная штука,сам когдато делал,попробуйте непожелеете главное неделайте мало,чтобы непришлось еще раз делать.
    vadik

    ОтветитьУдалить
  4. Неплохой рецептик,нужно будет попробывать как то надосуге

    ОтветитьУдалить
  5. Все просто и понятно!
    Большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. я би сам ето сел виглядает апетитно

    ОтветитьУдалить
  7. очень вкусная медуха начал готовить очень супер пупер вкусную медуху

    ОтветитьУдалить
  8. Выглядит очень аппетитно, да и приготовить не слишком трудно, обязательно сделаю в ближайшее время

    ОтветитьУдалить
  9. очень нравиться)не только красивое на вигляд но и очень вкусное)попробуйте)

    ОтветитьУдалить
  10. Вкусно то как!

    ОтветитьУдалить
  11. Я и сам живу в Беллорусии, но сам о таком блюде не слышал! Надо будет сделать

    ОтветитьУдалить
  12. думаю попробовать!

    ОтветитьУдалить
  13. Выглядит приятно нужно попросить жену чтобы приготовила. Всем приятного употребления))

    ОтветитьУдалить