Вишни перебрать, промыть, очистить от косточек и засыпать 2 ст. ложками сахара. Оставшийся сахар растереть с сырыми желтками и сметаной, добавить муку, хорошо перемешать, затем ввести взбитые белки и положить приготовленные вишни. Массу выложить в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму и выпечь в духовке на небольшом огне. 500 г вишен, 0,5 стакана сметаны, 5 яиц, 6 ст. ложек сахара, 0,75 стакана муки, 1 ч. ложка корицы или бадьяна.
это очень вкусно стоит пробувать всем. желаю вам удачи
ОтветитьУдалитьочень вкусно спасиба за совет пробуйте все всем удачи это отличная
ОтветитьУдалитьВИШНЕВАЯ БАБКА ищо раз спасиба приятного апитита
умм!Как апетитно, нужно будет как то свою семью побаливать такой "бабкой"
ОтветитьУдалитьА я уже попробывал это сделать. Вышло прикольно и вся семья довольна. Очень всем рекомендую. И это отнюдь не похоже на украинское блюдо=) Удачи все всем приготовлении.
ОтветитьУдалитьВкусненько выглядет. Да и рецепт простой поэтому как нибудь на следущей недели сделаю..думаю результат шикарен будет...)
ОтветитьУдалитьSEO_)\-
нужно будет сделать для разнообразия, а то яблочная шарлотка и творожная запеканка поднадоели
ОтветитьУдалитьОтличный и простой рецепт, нечего сложного в приготовлении нет. Всем советую вкус обалденный.
ОтветитьУдалитьСоветую всем! Очень вкусно! Особенно вишни, они очень сочетаются с другими ингридиентами. Не блюдо,а сказка!
ОтветитьУдалить