четверг, 9 августа 2012 г.

БАБКА ВИШНЕВАЯ

  Вишни перебрать, промыть, очистить от косточек и засыпать 2 ст. ложками сахара. Оставшийся сахар растереть с сырыми желтками и сметаной, добавить муку, хорошо перемешать, затем ввести взбитые белки и положить приготовленные вишни. Массу выложить в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму и выпечь в духовке на небольшом огне.
  500 г вишен, 0,5 стакана сметаны, 5 яиц, 6 ст. ложек сахара, 0,75 стакана муки, 1 ч. ложка корицы или бадьяна.

8 комментариев :

  1. это очень вкусно стоит пробувать всем. желаю вам удачи

    ОтветитьУдалить
  2. очень вкусно спасиба за совет пробуйте все всем удачи это отличная
    ВИШНЕВАЯ БАБКА ищо раз спасиба приятного апитита

    ОтветитьУдалить
  3. умм!Как апетитно, нужно будет как то свою семью побаливать такой "бабкой"

    ОтветитьУдалить
  4. А я уже попробывал это сделать. Вышло прикольно и вся семья довольна. Очень всем рекомендую. И это отнюдь не похоже на украинское блюдо=) Удачи все всем приготовлении.

    ОтветитьУдалить
  5. Вкусненько выглядет. Да и рецепт простой поэтому как нибудь на следущей недели сделаю..думаю результат шикарен будет...)
    SEO_)\-

    ОтветитьУдалить
  6. нужно будет сделать для разнообразия, а то яблочная шарлотка и творожная запеканка поднадоели

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный и простой рецепт, нечего сложного в приготовлении нет. Всем советую вкус обалденный.

    ОтветитьУдалить
  8. Советую всем! Очень вкусно! Особенно вишни, они очень сочетаются с другими ингридиентами. Не блюдо,а сказка!

    ОтветитьУдалить