Очищенную от хрящей и костных чешуек рыбу посолить, посыпать перцем, уложить на сковороду, смазать сметаной, сбрызнуть маслом, подлить на дно сковороды 0,5 стакана воды и поставить в духовку на 25-30 минут, время от времени поливая выделившимся соком.
500 г рыбы, по 1 ст. ложке сметаны и масла, соль, перец.
500 г рыбы, по 1 ст. ложке сметаны и масла, соль, перец.
Рецепт мне нравится, я люблю рыбу и я хотел бы попробовать это! рыба очень полезная еда!
ОтветитьУдалить