Яичные желтки растереть с сахарным песком и медом, добавить масло, сливки или сметану, протертый через сито творог и все хорошо перетереть.
400 г творога, 50 г меда, 3 желтка, 75 г сливочного масла, 0,5 стакана сметаны или сливок, 1 ст. ложка сахара.
400 г творога, 50 г меда, 3 желтка, 75 г сливочного масла, 0,5 стакана сметаны или сливок, 1 ст. ложка сахара.
очень очень вкусно,спасибо за рецепт.На днях готовила своим,порадовала.Были просто в восторге!!
ОтветитьУдалитьОбожаю блюда из творога, а такой несложный, но интересный рецептик обязательно возьму себе на заметку. Приготовлю на днях своей дочке, она простой творог не хочет есть, а такую вкуснятину обязательно поест.
ОтветитьУдалить