Заливаем в кастрюлю воду, ставим на огонь и доводим до кипения. Окунаем туда на несколько минут помидоры. Затем даем им немного остыть, снимаем кожицу, удаляем семечки. Огурчик моем и очищаем от кожуры. Нарезаем небольшими кубиками. Из половинки лимончика выжимаем сок. Подготовленные ингредиенты смешиваем, солим, перчим и измельчаем в блендере до состояния пюре. Добавляем к супу оливковое масло, острый соус, соль, перец. Подаем суп охлажденным и с подсушенным хлебом или чипсами.
- помидоры - 450 г
- огурец - 1/2 шт.
- лимон - 1/2 шт.
- оливковое масло - 2 ст. л.
- острый соус (например, табаско)
- соль, перец - по вкусу

Очень вкусно!
ОтветитьУдалитьПРОСТОЙ И ЛЁГКИЙ РЕЦЕПТ. ВЫГЛЯДИТ АППЕТИТНО. НАДО ПОПРОБОВАТЬ ПРИГОТОВИТЬ. ИНГРЕДИЕНТЫ ДОПУСТИМЫЕ))
ОтветитьУдалитьНикогда не любил томатный суп(острый), но отцу нравится(острое) сделаю на день рождение.
ОтветитьУдалитьОчень вкусный суп.Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьочень вкусный и красивый суп очень понятный и простой рецепт думаю другим тоже понравится
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт очень вкусно я маме приготовил.
ОтветитьУдалитьДобрый день! Оболденно получилось, очень вкусно
ОтветитьУдалить, советую всем, думаю, что понравится
Какой же простой в приготовлении суп. Вкусный, спасибо! слово в слово этот же рецепт :)
ОтветитьУдалитьОчень вкусно выглядит, аппетит прям разыгрался, теперь сам попробую приготовить, такую вкуснятину)
ОтветитьУдалитьОчень вкусно выглядит...Какой же простой в приготовлении
ОтветитьУдалитьОчень вкусно, просто и быстро. очень понравилось. предложил приготовить маме, она была в восторге. как же вкусно
ОтветитьУдалитьухх тыы ,такое суп делалс любимой ,очень вкусно получилось,и понравилось!
ОтветитьУдалитьТолько что сделала - очень вкусно! Понравилось всей семье! Быстро, и лёгкое в приготовлении!
ОтветитьУдалитьОчень простой рецепт,даже не пришлось потратить много усилий для его приготовления
ОтветитьУдалитьочень вкусный супчик мне понравился очень и вся семья была довольна как мне и нравитса остренький
ОтветитьУдалитьОбожаю острую пищу, потому суп очень понравился, жаль что не все в семье любят острое, так бы готовили его почаще.
ОтветитьУдалитьПростой рецепт, но очень вкусное блюдо. Сам пробовал приготовить и факт, получилось. Всем рекомендую.
ОтветитьУдалитьОтличный, понятный и доступный рецепт. Понравилось всей семье. Готовил сам. Получилось просто замечательно. Обожаю такие блюда.
ОтветитьУдалитьРецепт очень прост) очень понравился суп)
ОтветитьУдалитьГотовлю болеее 2 месяцев)
а что главное очень простой рецепт
Недавно решила приготовить острый томатный супчик и результат превзошёл все мои ожидания,советую всем попробывать)))
ОтветитьУдалитьМм.. люблю, обожаю остренькое ! То что надо!) Надо бы скоро приготовить и покушать ! НЯМ - НЯМ!)
ОтветитьУдалитьМне нравится супы подобного рода,особенно острые.Я решила приготовить на днях его и могу сказать что получилось достаточно вкусно.
ОтветитьУдалитьОтличный, понятный и доступный рецепт. Понравилось всей семье. Готовил сам. Получилось просто замечательно. Обожаю такие блюда.
ОтветитьУдалитьДовольно вкусно, мне понравилось. Советую.
ОтветитьУдалитьОтличное блюдо, особенно для тех, кто вчера был немного нетрезв) Поверьте - съев утром этот острый суп вы забудете о своих похмельных страданиях. Непьющим также понравится вкус данного блюда.
ОтветитьУдалитьЯ такой суп делал. Очень вкусно. Семье очень понравиля.Спасибо.
ОтветитьУдалить