Приготовьте литр очень крепкого рыбного бульона (подойдет любая рыба). Мелко нарубленный лук обжарьте в кастрюле на масле. Осторожно посыпьте лук мукой, поджарьте. Влейте в кастрюлю бульон и огуречный рассол, хорошенько перемешайте и доведите до кипения.
Нашинкуйте грибы, каперсы, из оливок удалите косточки, добавьте все это в бульон, доведите до кипения. Рыбу разрежьте на куски, поджарьте на сковороде с маслом, томатной пастой и огурцами. Добавьте рыбу и огурцы в кастрюлю и варите солянку на слабом огне до готовности рыбы. За 3 мин. до готовности добавьте лавровый лист, специи.
При подаче на стол в тарелки положите по куску каждого вида рыбы, залейте бульоном, добавьте по кружочку лимона, зелень укропа или петрушки, маслины.
По 100 г судака и осетрины, маленькая баночка оливок, 2 ч. л. томатной пасты, 2 соленых бочковых огурца, 100 г маринованных грибов, 1 луковица, 2 ст. л. растительного масла, полстакана огуречного рассола, 1 ст. л. каперсов, зелень, соль, перец, лимон.
Нашинкуйте грибы, каперсы, из оливок удалите косточки, добавьте все это в бульон, доведите до кипения. Рыбу разрежьте на куски, поджарьте на сковороде с маслом, томатной пастой и огурцами. Добавьте рыбу и огурцы в кастрюлю и варите солянку на слабом огне до готовности рыбы. За 3 мин. до готовности добавьте лавровый лист, специи.
При подаче на стол в тарелки положите по куску каждого вида рыбы, залейте бульоном, добавьте по кружочку лимона, зелень укропа или петрушки, маслины.
По 100 г судака и осетрины, маленькая баночка оливок, 2 ч. л. томатной пасты, 2 соленых бочковых огурца, 100 г маринованных грибов, 1 луковица, 2 ст. л. растительного масла, полстакана огуречного рассола, 1 ст. л. каперсов, зелень, соль, перец, лимон.

Рыбу особо не люблю,но этот суп мне очень понравился,всем советую.
ОтветитьУдалитьИнтересно.Но не думаю что это будет вкусно..А так надо будет попробовать приготовить.
ОтветитьУдалитьЛюблю рыбные блюда Это ге исключение Спасибо!
ОтветитьУдалитьриба ниймовірна
ОтветитьУдалитьОчень вкусный суп.Готовится легко и не долго
ОтветитьУдалитьлично я очень люблю рыбу. я думаю, что это прекрасное на вкус и легкое в приготовлении блюдо. обязательно попробую. спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьЗапишу этот рецепт себе в книжку,с удовольствием бы попробовала :)
ОтветитьУдалитьочень люблю солянку. а вот рыбную еще не пробовал, надо будет взять на заметку, спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьОбожаю рыбу и разые блюда из нее. Записал рецепт))
ОтветитьУдалитьВау, какая красота, уже хочу попробовать))Нужно девушке показать этот сайт, пусть и мне что нибудь приготовит вкусненького)))
ОтветитьУдалитьУхх! прочитав рецепт уже слюньки потекли)))
ОтветитьУдалить