Индейку отварить, остудить и нарезать пластинами. Помидоры, яблоко и перцы нарезать кубиками. Смешать с птицей. Хлеб нарезать кубиками, поперчить и поджарить на сковороде в 1 ст. л. растительного масла. Смешать уксус, масло и горчицу. Выложить форму салатом, сверху - индейку и овощи. Полить заправкой, посолить и украсить веточками петрушки. Сухарики подавать отдельно.
200 г филе индейки, салатная смесь (кресс-салат, айсберг, руккола, красный цикорий), пучок петрушки, 4 - 5 помидоров, 2 сладких перца (красный и желтый), 1 спелое яблоко, 200 г белого хлеба, соль, перец, 2 ст. л. бальзамического уксуса, 4 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. горчицы.
200 г филе индейки, салатная смесь (кресс-салат, айсберг, руккола, красный цикорий), пучок петрушки, 4 - 5 помидоров, 2 сладких перца (красный и желтый), 1 спелое яблоко, 200 г белого хлеба, соль, перец, 2 ст. л. бальзамического уксуса, 4 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. горчицы.

Очень вкусный салат с сухарями. Хороший рецепт все получилось. Все довольны.
ОтветитьУдалитьДовольно таки не плохой с виду, легкий в приготовлении, нужно будет попробывать!
ОтветитьУдалитьСалат с индейкой в духе рождества, труда не составит его сделать, а то как всегда праздни и на столе селедка под шубой, оливье.
ОтветитьУдалитьсалат очень вкусный! на день рождении всем понравился спасибо за рецепт салат сделать не трудно! я думал будет трудней:)
ОтветитьУдалитьочень понравилась идея! интересное сочетание продуктов! обязательно попробую приготовить на новогодний стол
ОтветитьУдалитьОбожаю такие салаты, очень похож на салат цезарь! Посоветую своим друзьям, отличное блюдо на новый год)
ОтветитьУдалитьЗамечательное сочетание ингредиентов. Всегда пользуюсь этим сайтом. И всегда всё очень вкусное.
ОтветитьУдалитьСалат отличный ,похож на цезарь,обязательно сделаю .
ОтветитьУдалитьочень понравилось , на новый год ещё сделаем
ОтветитьУдалитьЯ не эксперт но походу это какая-то разновидность салата цезарь.
ОтветитьУдалитьНадо будет сделать под новый год
Всех с наступающим
Превосходный рецепт! Салат очень вкусный, делала уже пару раз. Всем советую попробовать!
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно выглядит. Минимум калорий и максимум витаминов сделают своё дело!
ОтветитьУдалить