Креветок отвариваем и чистим. Репчатый лук мелко режем. Обжариваем на сливочном масле, добавляем креветок, обжариваем до золотистой корочки. Вбиваем сюда же яйца (их можно перед этим взбить). Жарим как яичницу. Посыпаем солью и зеленью.
При желании можно добавить овощи, например помидоры. Получается блюдо - пальчики оближешь, а главное оно полезно и не вредит фигуре!
Яйцо - 3 шт., репчатый лук - 1 шт., креветки - 300 г, сливочное масло, соль, приправы по вкусу.
При желании можно добавить овощи, например помидоры. Получается блюдо - пальчики оближешь, а главное оно полезно и не вредит фигуре!
Яйцо - 3 шт., репчатый лук - 1 шт., креветки - 300 г, сливочное масло, соль, приправы по вкусу.
Креветки богаты протеином, кальцием, содержат минеральные соли, цинк... А главное - они низкокалорийны!

вкусняшка
ОтветитьУдалитьнадо будет приготовить
надеюсь получиться
Я люблю омлет на завтрак.а креветки обожаю!В этом блюде соединили и приятное и полезное.ням ням
ОтветитьУдалить