Ветчину и сыр нарезать тонкими ломтиками. Приготовить четырехслойный бутерброд: сыр-колбаса-сыр-колбаса. Завернуть в целлофан и положить под гнет в прохладное место на 40 - 60 минут. Затем нарезать небольшими квадратиками или любыми другими фигурками. Огурцы можно нарезать кубиками. Нанизывать на шпажку или спицу сначала оливку, потом - квадратик бутерброда, потом кусочек соленого огурца, затем опять квадратик четырехслойного бутерброда. Слегка обжарить на углях до того момента, когда сыр начнет плавится. Подавать в горячем виде - всем понравится!
100 г нежирной ветчины, 100 г твердого сыра, 2 соленых огурчика, 100 г маслин без косточек.
100 г нежирной ветчины, 100 г твердого сыра, 2 соленых огурчика, 100 г маслин без косточек.

Спасибо огромное! Очень хорошая закуска. Советую всем попробывать делается без каких-либо усилий
ОтветитьУдалитьОтличная закуска.Я сделал и уже попробовал.Вроде бы не чего такого, а вкус просто прекрасный.
ОтветитьУдалитьОтличная закуска.Я сделал и уже попробовал.Вроде бы не чего такого, а вкус просто прекрасный.
ОтветитьУдалитьОтличная закуска.Я сделал и уже попробовал.Вроде бы не чего такого, а вкус просто прекрасный.
ОтветитьУдалитьМой муж очень любит такие закусочки. Спасибо за еще одну прекрасную идею)
ОтветитьУдалитьСпасибо за совет. В прошлые выходные выезжали на природу, друзья заценили. Главное все просто.
ОтветитьУдалить