Картофель и морковь чистим и отвариваем, после чего мелко нарезаем кубиками.
Лук чистим и мелко шинкуем, колбасу и маринованные огурчики также нарезаем как можно мельче.
Берем невысокие широкие стаканы по количеству гостей и выкладываем в них слоями: картофель, горошек, лук, морковь, колбасу, огурчики.
Сверху украшаем сметаной и майонезом. Можно сделать цветочек из кружочков огурца и кусочка моркови.
Картофель, зеленый горошек, репчатый лук, морковь, колбаса вареная, маринованные огурцы, майонез или сметана по вкусу.
Лук чистим и мелко шинкуем, колбасу и маринованные огурчики также нарезаем как можно мельче.
Берем невысокие широкие стаканы по количеству гостей и выкладываем в них слоями: картофель, горошек, лук, морковь, колбасу, огурчики.
Сверху украшаем сметаной и майонезом. Можно сделать цветочек из кружочков огурца и кусочка моркови.
Картофель, зеленый горошек, репчатый лук, морковь, колбаса вареная, маринованные огурцы, майонез или сметана по вкусу.

Интересный и необычный способ подать оливье. Очень изысканно выглядит, такая красота подойдет к любому застолью. Обязательно попробую! Благодарю за идею!
ОтветитьУдалитькласний мир
ОтветитьУдалитьвот это даже очень нравиться, необычно и красиво, обязательно использую на празник
ОтветитьУдалитьОчень круто,надо будет попробывать,надеюсь гости будут довольными!Спасибо бльшое
ОтветитьУдалитьОчень интересно и необычно. Обычный салат оливье подать как изысканное французское блюдо. Мне нравится. Надо попробовать.
ОтветитьУдалитьКак в воду смотрели! Именно сейчас жена готовит этот салат! Пойду скажу пусть оформит так как здесь описано, очень аппетитно выглядит!
ОтветитьУдалитьУх! Сегодня я открыл для себя "Оливье" с новой стороны! Отличный способ разнообразить подачу блюда! Обязательно попробую!
ОтветитьУдалитьпервый раз я токое увидел салат в стакане попробывал всем маим друзьям понравилась
ОтветитьУдалитьОчень классный рецепт , спасибо тому что его опубликовал. Обязательно попробую сварганить такой. Сташки есть такие. Спасибо ...
ОтветитьУдалитьПрикольный рецепт, хоть я и не любитель "Оливье", но при такой подаче блюда с радостью бы его попробовал.
ОтветитьУдалить