Мякоть свинины и говядины слегка отбить, нарезать продолговатыми кусочками, обжарить вместе с копченой корейкой и луком. Незадолго до готовности добавить мелко нарезанные огурцы, очищенные от кожуры и крупных семечек, муку, 2 - 3 ст. ложки бульона, сметану.Подать с отварным картофелем.
250 г свинины, 300 г говядины, 120 г копченой корейки, 2 - 3 луковицы, 1 ст. ложка муки, 0,5 стакана сметаны, 1 соленый огурец, соль, перец.
спасибо) вкусное блюдо) жены нету, вот и балую самого себя такими вкусняшками) побольше бы таких рецептов)
ОтветитьУдалитьДа не спорю очень хорошее блюдо мне тоже понравилось...
ОтветитьУдалить