Лепестки розы или шиповника промыть в холодной воде, положить в эмалированную кастрюлю, залить водой, плотно закрыть и на очень слабом огне довести до кипения, сразу же снять, дать охладиться, не открывая крышки. Отвар процедить, добавить сахар, прогреть до растворения сахара на слабом огне, не давая закипеть, вновь охладить под крышкой. Затем влить розовый сироп, лимонный сок, размешать. 250 г лепестков роз или шиповника, 1 ч. ложка розового сиропа, 15 - 20 кусочков сахара, сок 0,5 лимона (или 1 ч. ложка лимонной кислоты).
Попробовала неплохо получилось, кстати без лимонного сока шербет не очень вкусный.
ОтветитьУдалитьДа согласен нормально получилось но мне больше мятный понравился но и этот ничего так
ОтветитьУдалитьСамое лучшее угощение для девушки на первом свидании.Вот она удивится
ОтветитьУдалитькогда узнает куда делся ее букет роз;))))
Спасибо за рецепт! Нужно попросить маму ,чтобы приготовила! Надеюсь будет вкусно)
ОтветитьУдалитьНАТАЛЬЯ ДА! ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО ЗАМАНЧИВО КРАСИВО
ОтветитьУдалитьВКУСНО НАДЕЮСЬ Я ДУМАЮ ,ЧТО ЭТОТ
НАПИТОК БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМЮ
ОГРОММНОЕ СПОСИБО!
хороший напиток надо бы запастись им на лето большое спасибо
ОтветитьУдалитьпрыкольно нада себе попробувать зделать
ОтветитьУдалитьприкольно. очень красиво и вкусно выглядит. надо будет как нибудь попробовать
ОтветитьУдалитьочень красивый рецепт, подходит для романтического вечера, а вкус просто прелесть!
ОтветитьУдалить