воскресенье, 26 августа 2012 г.

КИСЕЛЬ БЕЛОРУССКИЙ

  Овсяную муку или геркулес развести холодной водой и дать хорошо закиснуть, затем процедить. Заварить густой кисель с добавлением сахара, разлить по формочкам и остудить.
  Застывший кисель вынуть из формочек, полить ягодным сиропом. Можно подать с холодным молоком.
  400 г овсяной муки или геркулеса, 250 г сахара, 100 г ягодного сиропа.





6 комментариев :

  1. Очень вкусно, красиво и легко готовится!Очень изысканое блюдо- моему желудку понравилось!)

    ОтветитьУдалить
  2. Вкусно и полезно. Особенно если готовить со смородины и употреблять в пищу с молоком.

    ОтветитьУдалить
  3. какая вкусняшка,на завтрак самое то с чаем или кофе)отличный и не сложный рецепт!

    ОтветитьУдалить
  4. судя по рецепту-приготовить не сложно Обязательно попробую. На фотографии выглядит очень апетитно

    ОтветитьУдалить
  5. belarusi vsegda umeli kharasho gatovit!iabi ochen xatel paprobivat balshim udavolstviem!

    ОтветитьУдалить