Миндаль обварить кипятком, снять с него кожицу и растереть в ступке. Сливочное масло, сахар, желтки, яйца, приготовленный миндаль смешать и растереть до образования однородной массы (примерно полчаса). Затем добавить измельченную лимонную цедру, корицу, толченые и просеянные сухари, вишни из варенья, все хорошо перемешать, влить в смазанную маслом форму и выпечь в духовке. 1,5 стакана тертых сухарей, 2 желтка, 8 яиц, 200 г сливочного масла, 200 г сладкого миндаля, 0,5 стакана сахара, 1 стакан вишен из варенья (без сиропа), 1 ч. ложка корицы, 1 ч. ложка цедры.
Ух,как аппетитно-иду жену просить на ужин приготовить!благо вишни в морозилке есть)
ОтветитьУдалитьОчень вкусно. Люблю простые рецепты. Можно с дочей готовить хоть каждый вечер
ОтветитьУдалитьЧитая это название,так и чувствуется украинское,родное,аж слюньки потекли...
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт. Выглядит чудесно. Порадую сегодня вечером любимого мужа новой вкуснятиной!
ОтветитьУдалить