В теплой воде (0,3 стакана) развести дрожжи, соль, сахар, всыпать 100 г муки и замесить густое тесто. Дать подойти, затем добавить остальную муку и воду, подсолнечное масло, хорошо вымесить и снова дать подойти. Из теста сформовать пампушки размером с грецкий орех. Выпечь их в духовке на слабом огне. В растертый с солью чеснок добавить подсолнечное масло, кипяченую воду, размешать, полить пампушки перед подачей на стол.
400 г пшеничной муки, 25 - 30 г дрожжей, 0,75 стакана воды, 1 ст. ложка сахара, 2 - 3 ст. ложки подсолнечного масла.
Для подливки: 1 головка чеснока, 2 ст. ложки подсолнечного масла, 0,5 стакана воды или кваса-сыровца (см. "Борщ крестьянский").
Давно хотела попробовать приготовить пампушки, да и чеснок люблю. Спасибо за рецепт, в выходные приготовлю)
ОтветитьУдалить