Квашеную капусту нарезать как можно мельче, обжарить на сковороде с мелко нарезанным луком до мягкости, влить уксус, перекипяченный с медом (в эмалированной посуде), все хорошо перетереть, чуть-чуть припустить на медленном огне, заправить перцем и солью.
0,5 л квашеной капусты, 2 луковицы, 2 ст. ложки топленого масла, 2 ст. ложки уксуса, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка черного молотого перца, соль.
0,5 л квашеной капусты, 2 луковицы, 2 ст. ложки топленого масла, 2 ст. ложки уксуса, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка черного молотого перца, соль.
Ням ням!! а еще такое можно добавить в пирожки,тогда вообще здоровско будет!!
ОтветитьУдалить