Из муки, молока, растертых с сахаром дрожжей, яйца и масла замесить тесто, накрыть салфеткой и поставить на несколько часов в холодное место. Затем раскатать тесто в пласт толщиной 5 - 7 мм, разрезать его на полоски шириной 1 см и длиной 10 - 15 см. Перед выпечкой смазать полоски яйцом, посыпать солью с тмином. Выпекать до тех пор, пока пальчики не зарумянятся. 400 г муки, 15 г дрожжей, 1 ст. ложка сахара, 0,75 стакана молока, 120 г масла (сливочного маргарина), 1 яйцо, соль, тмин.
ПРивет отличный рецепт,большое спасибо за это,вчера сделал все понрравилось,да и сайт отличный спасиюо ещеё раз
ОтветитьУдалитьСпасибо больььшооое! Очень хороший рецепт!
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт,всем понравилось,теперь домашние смотрят футбол только с ''пальчиками''. Ещё раз спасибо.
ОтветитьУдалитьЖена приготовила по вашему рецепту-теперь пью пиво только с пальчиками
ОтветитьУдалитьСпасибо большое за этот замечательный рецепт! И за сайт тоже!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо за этот замечательный рецепт
ОтветитьУдалитьотличный рецепт спасибо большое
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт для любителей пива.Понравилось всей моей компании.
ОтветитьУдалитьПод пиво очень классно пойдет, еще и с тмином и с солью пальчики, вкуснятина. Не терпится попробовать.
ОтветитьУдалитьОчень лёгкий способ надо попробовать
ОтветитьУдалитьО, это именно то, что я так долго искала. Отличный рецепт отличной закуски к пиву.
ОтветитьУдалить