Масло вскипятить, сразу же всыпать в него муку и сахарную пудру, быстро вымесить и охладить. Из теста вылепить руками печенье различной геометрической формы, выложить его на лист, застланный пергаментной бумагой, и выпекать на очень слабом огне в течение 2 - 3 минут. 500 г пшеничной муки, 300 г топленого масла, 250 г сахарной пудры.
Вкусно :)
ОтветитьУдалитьРецепт печенья очень прост, а самое гениальное, конечно же, в простоте. Вкус топленого молока делает кондитерские изделия вкусным и утонченным. Обязательно будем попробовать печь печенья по данному рецепту, спасибо автору.
ОтветитьУдалитьвот, уже свою девушку упрашиваю чтобы испекла )))
ОтветитьУдалитьбуду пробивать тоже ету вкуснятину зделать а также девушку свою угощу
ОтветитьУдалитьОчень простой рецепт и в то же время должно получиться вкусно! Обожаю печенье с сахарной пудрой, так что попробуем ))
ОтветитьУдалитьОчень просто и в тоже время очень вкусно
ОтветитьУдалитьПросто, быстро и главное вкусно!!! Мой ребенок обожает это печенье!!! Исчезает на глазах ))) что еще может радовать повара )))
ОтветитьУдалитьОчень хороший,а главное простой рецепт.Обязательно надо будет попробовать приготовить.
ОтветитьУдалить