воскресенье, 31 марта 2013 г.

УНЛА-НАН

unla_nan  Масло вскипятить, сразу же всыпать в него муку и сахарную пудру, быстро вымесить и охладить. Из теста вылепить руками печенье различной геометрической формы, выложить его на лист, застланный пергаментной бумагой, и выпекать на очень слабом огне в течение 2 - 3 минут.
  500 г пшеничной муки, 300 г топленого масла, 250 г сахарной пудры.

8 комментариев :

  1. Рецепт печенья очень прост, а самое гениальное, конечно же, в простоте. Вкус топленого молока делает кондитерские изделия вкусным и утонченным. Обязательно будем попробовать печь печенья по данному рецепту, спасибо автору.

    ОтветитьУдалить
  2. вот, уже свою девушку упрашиваю чтобы испекла )))

    ОтветитьУдалить
  3. буду пробивать тоже ету вкуснятину зделать а также девушку свою угощу

    ОтветитьУдалить
  4. Очень простой рецепт и в то же время должно получиться вкусно! Обожаю печенье с сахарной пудрой, так что попробуем ))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень просто и в тоже время очень вкусно

    ОтветитьУдалить
  6. Просто, быстро и главное вкусно!!! Мой ребенок обожает это печенье!!! Исчезает на глазах ))) что еще может радовать повара )))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хороший,а главное простой рецепт.Обязательно надо будет попробовать приготовить.

    ОтветитьУдалить