Чеснок очистить и мелко нарезать. Банки с фасолью аккуратно открыть. Налить масло в кастрюлю с толстым дном. Положить туда чеснок и немножко обжарить. Затем добавить фасоль вместе с жидкостью. Вскрыть бульонный кубик и искрошить половину в кастрюлю. Все перемешать. Довести до кипения. Теперь смесь перелить в кухонный комбайн и взбить до состояния однородной массы. Добавить молоко, соль, перец по вкусу. Все тщательно перемешать. Суп перелить в кастрюлю и довести до кипения, но не кипятить. Добавить орегано, разлить по тарелкам и подавать к столу.
- 400 г консервированной белой фасоли
- 70 мл молока
- 1 зубчик чеснока
- 1/2 бульонного кубика
- 1 ч. л. оливкового масла
- орегано, соль, перец - по вкусу

Замечательный суп красив на вид и судя по рецепту на вкус тоже
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусно, надо попробовать приготовить. надеюсь это будет легко.
ОтветитьУдалитьЗапишу рецептик для знакомых, они любители фасоли, спасибо очень хороший сайт
ОтветитьУдалитьСуп очень вкусна выгледитнужна обезателбна папробывать . И остальным советую приготовить походу вкусняшка
ОтветитьУдалитьКакой интересный рецепт, да ещё и с добавлением молока. Люблю готовить новые рецепты, а приготовление супов - так вообще одно удовольствие их готовить. Этот рецепт вижу впервые. Очень благодарна автору сайта за такие интересные и совершенно новые рецепты.
ОтветитьУдалитьМама готовила мне такой в детстве, пока не умерла от рака. Спасибо автору, что помог найти.
ОтветитьУдалитьНевероятно вкусный супчик! Уже несколько раз готовила,все домашние просто в восторге!
ОтветитьУдалить