суббота, 23 марта 2013 г.

ЧУЧУ

  Шпинат, зеленый лук, стебли молодого чеснока, зелень петрушки, эстрагона, кинзы и мяты мелко посечь. Яйца взбить с молоком до получения однородной массы.
  В глубокой сковороде разогреть масло, обжарить в нем всю зелень так, чтобы она слегка осела, посолить, влить взбитые яйца, быстро перемешать их с зеленью и поджарить зеленый блин-омлет с обеих сторон на топленом масле.
  При подаче на стол нарезать крупными кусками, облить мацони.
  500 г шпината, 500 г зеленого лука, 500 г пряной зелени (петрушки, эстрагона, кинзы, мяты), 5 стеблей молодого чеснока, 6 яиц, 3 ст. ложки молока, 5 ст. ложек топленого масла, 1 стакан мацони (или сметаны), соль.

21 комментарий :

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. класно я в внесебе от радости

    ОтветитьУдалить
  3. афигеееееееееееееееееееееееееееть

    ОтветитьУдалить
  4. Мне лично не нравится шпинат, но это класно выглядит аппетитно =)

    ОтветитьУдалить
  5. вкуснотень....

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати мы дома готовим тож чуду с мясом с творогом но мне по душе с зеленью)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное блюдо) недавно попробвал) действительно впечатляет)))

    ОтветитьУдалить
  8. прикольное такое

    ОтветитьУдалить
  9. Вы знаете выглядит аппетитно! Хотя чесно говоря не пробывал!А вот он и рецептик в принцепе можно попробывать приготовить!

    ОтветитьУдалить
  10. Роман Часовитин24 марта 2013 г. в 00:35

    Спасибо вам огромное. Мне очень понравилось это блюдо. Буду ежедневно посещать ваш сайт! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. выглядит красиво я сам работаю в столовой вы очень помогли с рецептом поставлю в меню обязятельно спасибо

    ОтветитьУдалить
  12. На вид красиво, но по виду вить не чего не скажеш, так что надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
  13. О! это здорово! она выглядит восхитительно! Вы можете подробно, как это сделать! Я благодарю вас.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень вкусно Спасибо за рецепт

    ОтветитьУдалить
  15. Чучу. Так это обычный омлет с зеленью

    ОтветитьУдалить
  16. Влад Богачёв24 марта 2013 г. в 15:32

    Спасибо большое! сайт очень хороший, многое подсказали, теперь буду готовить)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое! сайт очень хороший, многое подсказали, теперь буду готовить)

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо большое! сайт очень хороший, многое подсказали, теперь буду готовить)

    ОтветитьУдалить
  19. Сайт супер!!! Столько всего вкусного нашел, вот еще тому одно доказательство!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Действительно хороший сайт, много рецептов! Многие блюда знакомы с детства некоторые названия слышу впервые, но когда нибудь попробую обязательно!

    ОтветитьУдалить